✪2022-2023 マイナー試合結果
公式戦

関根杯

<1回戦> 
2022年11月3日(木)
場所:レパーズG
  1 2 3 4 5 6 7
草加 2 0 0         2
浦和 12 4 1x         17
バッテリー:須藤 ー 指宿
本塁打:皆木(RH)2
二塁打:川北
草加リーグの皆様、ありがとうございました。 
<2回戦> 
2022年11月3日(木)
場所:レパーズG
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 0 1 2 0 2 2   7
大宮・宇都宮 0 3 0 5 0 x   8
バッテリー:秋山、川北、内尾、皆木 ー 指宿
三塁打:皆木2、指宿2
二塁打:川北
大宮リーグ、宇都宮リーグの皆様、ありがとうございました。 

清水杯

<1日目 第1試合> 
2022年10月23日(日)
場所:富士見G
  1 2 3 4 5 6 7
富士見 0 0 0 0 1 0   1
浦和 2 0 1 1 0 x   4
バッテリー:皆木、内尾、川北 ー 指宿
 
富士見リーグの皆様、ありがとうございました。 
<1日目 第2試合> 
2022年10月23日(日)
場所:富士見G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 0 0 0 2 0 1   3
上尾市深谷市 1 0 5 0 0 x   6
バッテリー:川北、内尾 ー 指宿
二塁打:川北2 
上尾市深谷市リーグの皆様、ありがとうございました。 
<2日目 第1試合> 
2022年10月30日(日)
場所:富士見G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 4 1 5 3       13
大宮北大宮東 1 0 1 0       2
バッテリー:皆木、菅谷 ー 指宿
二塁打:内尾
三塁打:菅谷、指宿、川北
大宮北リーグ、大宮東リーグの皆様、ありがとうございました。 
<2日目 第2試合> 
2022年10月30日(日)
場所:富士見G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 1 0 3 1 1     6
朝霞志木 2 0 0 3 0     5
バッテリー:川北、内尾、菅谷 ー 指宿
二塁打:菅谷
朝霞リーグ、志木リーグの皆様、ありがとうございました。 

秋季大会マイナー部門ゼット杯北関東連盟大会

<1回戦> 
2022年9月4日(日)
場所:越谷G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 0 1 0 0       1
上尾市深谷市 6 1 1 3x       11
バッテリー:山崎、川北 ー 菅谷
 
上尾市、深谷市リーグの皆様、ありがとうございました。 

練習試合

平塚リーグとの練習試合

<第1試合>
2022年11月13日(日)
場所:平塚G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 4 1 0 1 3 0   9
平塚 2 0 0 2 1 0   5
バッテリー:皆木、内尾 ー 指宿、菅谷
<第2試合>
2022年11月13日(日)
場所:平塚G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 1 5 1 0 0 0   7
平塚 3 0 6 0 4 x   13
バッテリー:内尾、須藤 ー 菅谷
<第3試合>
2022年11月13日(日)
場所:平塚G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 0 0 4 4 0 3   11
平塚 0 0 1 0 0 1   2
バッテリー:指宿、秋山、川北 ー 菅谷
平塚リーグの皆様、ありがとうございました。

横浜青葉リーグとの練習試合

<第1試合>
2022年11月6日(日)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 3 0 2 0 0 0   5
横浜青葉 1 1 1 0 2 1x   6
バッテリー:皆木、内尾 ー 指宿
<第2試合>
2022年11月6日(日)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 0 5 0 6 2 2   15
横浜青葉 2 0 4 2 4 2   14
バッテリー:秋山、大谷、須藤 ー 菅谷
<第3試合>
2022年11月6日(日)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 3 0 2 0 4 1   10
横浜青葉 0 1 1 2 5 2x   11
バッテリー:指宿、川北 ー 菅谷
横浜青葉リーグの皆様、ありがとうございました。

富士見リーグとの練習試合

<第1試合>
2022年10月23日(日)
場所:富士見G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 1 1 1 0 3 0   6
富士見 6 0 0 0 0 0   6
バッテリー:秋山、須藤 ー 菅谷
二塁打:菅谷
富士見リーグの皆様、ありがとうございました。

竜ケ崎リーグ、川口リーグとの練習試合

<第1試合>
2022年10月16日(日)
場所:竜ケ崎G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 1 0 0 1 1 0   3
竜ケ崎 1 13 0 2 4 x   20
バッテリー:皆木、川北、内尾 ー 指宿、菅谷
二塁打:川北
竜ケ崎リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合>
2022年10月16日(日)
場所:竜ケ崎G
  1 2 3 4 5 6 7
川口 4 2 0 0 2 2   10
浦和 9 0 0 0 0 0   9
バッテリー:指宿、菅谷 ー 菅谷、指宿
二塁打:皆木、秋山
三塁打:川北
川口リーグの皆様、ありがとうございました。

青葉緑東リーグ、大宮北・大宮東連合との練習試合

<第1試合>
2022年10月9日(日)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 2 0 3 0 1 4   10
青葉緑東 0 0 2 6 0 0   8
バッテリー:皆木、川北 ー 指宿
三塁打:指宿
青葉緑東リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合>
2022年10月9日(日)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 0 1 4 6 2 6x   19
大宮北大宮東 0 0 4 1 0 x   5
日没試合終了
バッテリー:内尾、秋山 ー 指宿
二塁打:川北、皆木2、秋山
三塁打:川北
大宮北リーグ、大宮東リーグの皆様、ありがとうございました。

友部リーグとの練習試合

<第1試合>
2022年10月2日(日)
場所:友部G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 3 0 4 0 1 0   8
友部 3 0 0 0 0 0   3
バッテリー:皆木、川北 ー 指宿
二塁打:川北、皆木
<第2試合>
2022年10月2日(日)
場所:友部G
  1 2 3 4 5 6 7
友部 2 3 0 0       5
浦和 2 0 4 x       6
バッテリー:須藤、指宿 ー 平山、菅谷
二塁打:平山
<第3試合>
2022年10月2日(日)
場所:友部G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 4 0 2 18 7     31
友部 1 0 1 0 0     2
バッテリー:内尾、大谷、菅谷 ー 指宿
二塁打:秋山
三塁打:指宿2、皆木、菅谷
本塁打:皆木(RH)
友部リーグの皆様、ありがとうございました。

越谷リーグ、横浜青葉リーグとの練習試合

<第1試合>
2022年9月23日(金)
場所:越谷G
  1 2 3 4 5 6 7
横浜青葉 0 2 0 0 1 2   5
浦和 0 0 0 0 0 0   0
バッテリー:川北、内尾 ー 指宿
横浜青葉リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合>
2022年9月23日(金)
場所:越谷G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 1 3 1 0 0 2   7
越谷 0 6 0 0 0 2x   8
バッテリー:皆木、菅谷 ー 指宿
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。

草加リーグ、宇都宮・大宮連合との練習試合

<第1試合>
2022年9月11日(日)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 1 11 1 2 4 0   19
草加 0 0 8 0 4 0   12
バッテリー:秋山、藤生、須藤 ー 平山
二塁打:秋山、南部、指宿、皆木
三塁打:川北
草加リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合>
2022年9月11日(日)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 3 1 1 0 3 3   11
宇都宮・大宮 0 1 1 0 3 0   5
バッテリー:皆木、川北、内尾 ー 指宿
二塁打:指宿
三塁打:川北
本塁打:皆木
宇都宮リーグ・大宮リーグの皆様、ありがとうございました。

東練馬リーグとの練習試合

<第1試合>
2022年8月21日(日)
場所:東練馬G
  1 2 3 4 5 6 7
東練馬 7 0 0 6 4 5   22
浦和 2 0 0 0 1 0   3
バッテリー:川北、山崎 ー 指宿
二塁打:皆木
<第2試合>
2022年8月21日(日)
場所:東練馬G
  1 2 3 4 5 6 7
東練馬 0 4 0 0 5 0   9
浦和 2 4 2 4 0 x   12
バッテリー:須藤、藤生 ー 平山
二塁打:秋山、川北
<第3試合>
2022年8月21日(日)
場所:東練馬G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 1 0 0 0 1 0   2
東練馬 1 0 11 2 1 x   15
バッテリー:秋山、指宿 ー 平山
二塁打:指宿
東練馬リーグの皆様、ありがとうございました。

町田リーグとの練習試合

<第1試合>
2022年8月11日(木)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 1 0 0 0 0 0   1
町田 0 0 1 6 6 x   13
バッテリー:皆木、指宿、内尾 ー 菅谷
二塁打:川北、皆木
<第2試合>
2022年8月11日(木)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 0 0 0 0 0 0   0
町田 0 0 0 6 2 x   8
バッテリー:秋山、藤谷、南部 ー 平山
<第3試合>
2022年8月11日(木)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 0 0 0 0 3     3
町田 2 9 3 3 1     18
バッテリー:川北、山崎 ー 菅谷
二塁打:川北
町田リーグの皆様、ありがとうございました。

牛久リーグとの練習試合

<第1試合>
2022年8月7日(日)
場所:牛久マイナーG
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 0 0 1 5 3 0   9
牛久 1 0 2 0 4 3   10
バッテリー:皆木、指宿 ー 菅谷
二塁打:指宿、皆木2
三塁打:川北
<第2試合>
2022年8月7日(日)
場所:牛久マイナーG
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 0 0 1 0 0     1
牛久 0 1 4 0 x     5
バッテリー:須藤、大谷、秋山 ー 平山
三塁打:皆木
<第3試合>
2022年8月7日(日)
場所:牛久マイナーG
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 0 0 0 1 0 0   1
牛久 0 6 1 1 3 x   11
バッテリー:山崎、内尾、川北 ー 菅谷
 
牛久リーグの皆様、ありがとうございました。

埼玉西部リーグとの練習試合

<第1試合>
2022年7月31日(日)
場所:狭山リバーサイドG
  1 2 3 4 5 6 7
 埼玉西部 2 3 1 0 3 2   11
 浦和 0 0 0 3 4 2   9
バッテリー:皆木、内尾、山崎 ー 菅谷
二塁打:川北、皆木
三塁打:皆木
<第2試合>
2022年7月31日(日)
場所:狭山リバーサイドG
  1 2 3 4 5 6 7
 浦和 4 2 6 6 2 0   20
 埼玉西部 1 4 9 0 0 0   14
バッテリー:須藤、大谷、秋山、菅谷 ー 平山、指宿
二塁打:川北2、皆木
三塁打:川北、皆木
本塁打:皆木(RH)
埼玉西部リーグの皆様、ありがとうございました。

越谷リーグとの練習試合

<第1試合>
2022年7月24日(日)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
 越谷 1 2 1 1 4 3   12
 浦和 0 0 0 0 0 0   0
バッテリー:川北、内尾、秋山、山崎 ー 指宿
<第2試合> 
2022年7月24日(日)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
 浦和 0 0 0 0       0
 越谷 2 2 7 x       11
バッテリー:山崎、指宿 ー 平山
<第3試合> 
2022年7月24日(日)
場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6 7
 浦和 0 0 0 0 1 0   1
 越谷 2 4 0 7 2 x   15
バッテリー:皆木、指宿、川北 ー 指宿、川北、指宿
三塁打:皆木
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。