2022年度 メジャー試合結果
公式戦

文部科学大臣杯JA共済 第56回全日本リトルリーグ北関東連盟大会

<1回戦> 
2022年4月24日(日)
場所:大宮レパーズG
  7
浦和 3 0 4 2 4     13
大宮 0 0 0 1 0     1
バッテリー:磯辺、藤谷、金野 ー 坂田
本塁打:金野
二塁打:金野2、藤谷
大宮リーグの皆様、ありがとうございました。
<2回戦> 
2022年4月29日(金)
場所:大宮レパーズG
  7
浦和 2 4 0 1 0 2   9
大宮東 3 0 0 4 0 3x   10
バッテリー:磯辺 ー 坂田
三塁打:安部
大宮東リーグの皆様、ありがとうございました。
<敗者復活1回戦> 
2022年4月29日(金)
場所:大宮レパーズG
  7
川口 0 0 0 0       0
浦和 5 0 6 x       11
バッテリー:藤谷、磯辺 ー 坂田
三塁打:安部、藤谷
大宮東リーグの皆様、ありがとうございました。
<敗者復活2回戦> 
2022年5月1日(日)
場所:川越安比奈G
  7  
浦和 7 3 5         15
埼玉西部 0 0 0         0
バッテリー:金野 ー 坂田
二塁打:安部、金野2、坂田、磯辺
三塁打:安部、磯辺、福岡
埼玉西部リーグの皆様、ありがとうございました。
<敗者復活3回戦> 
2022年5月3日(火)
場所:浦和G
  7  
浦和 4 4 2 5       15
富士見 0 0 0 1       1
バッテリー:金野 ー 坂田
本塁打:金野
富士見リーグの皆様、ありがとうございました。
<敗者復活4回戦> 
2022年5月3日(火)
場所:浦和G
  7  
浦和 2 2 0 0 0 0   4
上尾市 2 2 0 3 0 x   7
バッテリー:藤谷、安部 ー 坂田
本塁打:安部
上尾市リーグの皆様、ありがとうございました。

JA共済杯兼サンケイスポーツ杯 IM全日本野球選手権リトルリーグ北関東連盟大会

<1日目 第1試合> 
2022年3月6日(日)
場所:大宮レパーズG
  7
浦和 2 1 0 0 2 2 2 9
大宮 0 0 0 1 0 0 0 1
バッテリー:藤谷、磯辺、金野 ー 坂田
二塁打:藤谷、井原
大宮リーグの皆様、ありがとうございました。
<1日目 第2試合> 
2022年3月6日(日) 
場所:大宮レパーズG
  7 8
浦和 0 0 3 0 0 0 3 0 6
川口 1 0 4 0 0 0 1 1x 7
バッテリー:井原、日浅 ー 坂田
二塁打:渡邊、藤谷、加賀
川口リーグの皆様、ありがとうございました。
<2日目> 
2022年3月13日(日) 
場所:浦和G
  7
浦和 4 0 5 2 1     12
志木 0 1 0 0 0     1
5回コールド
バッテリー:渡邊 ー 坂田
二塁打:金野
志木リーグの皆様、ありがとうございました。
<3日目> 
2022年3月20日(日)
場所:深谷G
  7
浦和 0 0 0 0 0     0
深谷市 4 1 0 4 1     10
5回コールド
バッテリー:金野、安部 ー 坂田
 
深谷市リーグの皆様、ありがとうございました。

ZETT杯春季リトルリーグ北関東連盟大会IM部門 決勝リーグ

<第1試合> 
2022年2月23日(日) 場所:浦和G
  7
浦和 1 0 0 0 1     2
埼玉西部 2 5 0 3 3x     13
バッテリー:吉村、日浅 ー 坂田
二塁打:渡邊
埼玉西部リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合> 
2022年2月23日(日) 場所:浦和G
  7
川口 2 0 2 0 4 13   21
浦和 1 0 1 8 3 0   13
バッテリー:藤谷、磯辺、日浅 ー 坂田
二塁打:吉村、坂田
本塁打:金野2
川口リーグの皆様、ありがとうございました。

ZETT杯春季リトルリーグ北関東連盟大会IM部門

<第1試合> 
2022年2月20日(日) 場所:浦和G
  7
草加 0 5 0 0 0 0   5
浦和 0 1 0 8 3 x   12
バッテリー:吉村、藤谷、磯辺 ー 坂田
二塁打:安部、坂田、日浅、金野
草加リーグの皆様、ありがとうございました。

練馬区長杯

<第1試合> 
2021年11月28日(日) 場所:東練馬G
  7
東京中野 0 0 1 0 4 0   5
浦和 1 1 0 0 0 0   2
バッテリー:吉村、磯辺 ー 坂田
東京中野リーグの皆様、ありがとうございました。

第9回スポーツCVカップ

<第1試合> 
2021年11月23日(火) 場所:船橋G
  7
友部 0 0 4 0 6 0   10
浦和 0 3 0 0 1 0   4
バッテリー:吉村、日浅、樋口 ー 坂田
友部リーグの皆様、ありがとうございました。

秋季インターミディエット北関東大会 ≪準優勝≫

<第1試合> 
2021年11月7日(日) 場所:浦和G
  7
志木 2 0 0 0       2
浦和 0 8 3 6x       17
4回コールド
バッテリー:吉村 ー 坂田
二塁打:吉村、磯辺、日浅
本塁打:坂田(満塁HR)
志木リーグの皆様、ありがとうございました。
<準決勝> 
2021年11月14日(日) 場所:浦和G
  7
越谷 0 0 1 1 0 0   4
浦和 1 0 1 6 0 x   8
バッテリー:吉村、磯辺 ー 坂田
二塁打:吉村
本塁打:吉村
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。
<決勝> 
2021年11月14日(日) 場所:浦和G
  7
西部連合 1 1 1 2 1 4   10
浦和 1 0 0 0 0 2   3
バッテリー:藤谷、磯辺、日浅、樋口 ー 坂田
西部連合の皆様、ありがとうございました。

JA共済杯全国選抜リトルリーグ北関東連盟特別大会

<第1試合> 
2021年10月3日(日) 場所:浦和G
  7
宇都宮 0 0 4 0 1 0 4 9
浦和 0 2 1 1 0 1 0 5
バッテリー:磯辺、樋口、吉村 ー 安藤
二塁打:渡辺、安藤
三塁打:竹沢
宇都宮リーグの皆様、ありがとうございました。
練習試合

竜ケ崎リーグ、越谷・草加連合との練習試合

<第1試合> 
2022年4月17日(日) 場所:浦和G
  7
浦和 1 0 0 0 5 4   10
竜ケ崎 1 2 2 2 2 1   10
バッテリー:吉村、磯辺 ー 坂田
二塁打:金野2、吉村2、坂田
三塁打:渡邊
竜ケ崎リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合> 
2022年4月17日(日) 場所:浦和G
  7
浦和 1 0 4 0 0 0   5
越谷・草加 2 5 0 0 0 x   7
バッテリー:磯辺、藤谷 ー 坂田
二塁打:坂田、渡邊、指宿
本塁打:金野
<第3試合> 
2022年4月17日(日) 場所:浦和G
  7
越谷・草加 0 1 2 1 1 2   7
浦和 0 2 0 0 0 6x   8
バッテリー:小澤、指宿、中澤 ー 吉田
三塁打:藤谷
本塁打:金野
越谷リーグ、草加リーグの皆様、ありがとうございました。

調布リーグとの練習試合

<第1試合> 
2022年4月10日(日) 場所:調布G
  7
調布 0 2 2 1 2 2   9
浦和 1 0 1 0 0 2   4
バッテリー:磯辺、安部 ー 坂田
二塁打:金野、福岡
<第2試合> 
2022年4月10日(日) 場所:調布G
  7
調布 5 0 2 3 2 0   12
浦和 2 2 0 0 0 0   4
バッテリー:吉村、渡邊 ー 坂田
本塁打:吉村
<第3試合> 
2022年4月10日(日) 場所:調布G
  7
浦和 0 3 0 1 0 0   4
調布 2 5 0 4 1 4   16
バッテリー:藤谷 ー 坂田
二塁打:坂田、安部、渡邊、山崎
調布リーグの皆様、ありがとうございました。

東京北砂リーグ、瀬谷リーグとの練習試合

<第1試合> 
2022年4月3日(日) 場所:東京北砂G
  7
瀬谷 0 5 0 0 0 0   5
浦和 1 0 0 1 2 1   5
バッテリー:磯辺 ー 坂田
二塁打:金野、坂田
三塁打:吉村
瀬谷リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合> 
2022年4月3日(日) 場所:東京北砂G
  7
東京北砂 2 5 6 5 3 1   22
浦和 0 0 3 1 1 6   11
バッテリー:吉村、藤谷、安部 ー 坂田
二塁打:坂田、吉村、佐藤
三塁打:安部
本塁打:吉村
東京北砂リーグの皆様、ありがとうございました。

浦和シニアとの交流戦

<第1試合> 
2022年3月27日(日) 場所:浦和G
  7
リトル 3 1 0 0 0 0   4
シニア 0 4 0 4 14 x   22
バッテリー:吉村 ー 坂田
二塁打:藤谷
三塁打:藤谷
<第2試合> 
2022年3月27日(日) 場所:浦和G
  7
シニア 5 5 2 0 0 0   12
リトル 0 0 0 0 2 0   2
バッテリー:藤谷、磯辺 ー 坂田、指宿
二塁打:渡邊、藤谷
本塁打:金野

東京中野リーグとの練習試合

<第1試合> 
2022年3月26日(土) 場所:東京中野G
  7
東京中野 0 0 2 2 1 5 11 21
浦和 5 2 1 3 0 2 0 13
バッテリー:磯辺、渡邊、安部、金野 ー 坂田
二塁打:藤谷
東京中野リーグの皆様、ありがとうございました。

東京北砂リーグ・町田リーグとの練習試合

<第1試合> 
2022年3月21日(月) 場所:東京北砂G
  7
浦和 0 0 0 0 2 0   2
東京北砂 2 5 0 1 9 x   17
バッテリー:吉村、藤谷、磯辺 ー 坂田
<第2試合> 
2022年3月21日(月) 場所:東京北砂G
  7
町田 0 0 0 0 0 1   1
浦和 3 1 0 0 0 x   4
バッテリー:磯辺、安部、日浅 ー 指宿
二塁打:藤谷、吉村、指宿、磯辺2
町田リーグの皆様、ありがとうございました。
<第3試合> 
2022年3月21日(月) 場所:東京北砂G
  1 2 3 4 5 6 7
浦和 1 2 2 0 0 0   5
東京北砂 5 3 14 3 1 x   26
バッテリー:日浅、渡邊 ー 坂田
二塁打:吉村、坂田
三塁打:安部2
本塁打:吉村、日浅(RH)
東京北砂リーグの皆様、ありがとうございました。

志木リーグとの練習試合

<第1試合> 2022年3月13日(月) 場所:浦和G
TEAM 7
志木 0 0 0 0 0 0   0
浦和 4 0 0 1 0 x   5
バッテリー:吉村 ー 坂田
志木リーグの皆様、ありがとうございました。

浦和シニアとの交流戦

<第1試合> 2022年3月5日(土) 場所:浦和G
TEAM 7
浦和リトル 3 2 0 0 2 2 0 9
浦和シニア 0 1 1 0 0 0 6 8
バッテリー:藤谷、磯辺、金野、日浅 ー 坂田
二塁打:磯辺、井原
本塁打:金野、吉村
<第2試合> 2022年3月5日(土) 場所:浦和G
TEAM 7
浦和リトル 0 9 1         10
浦和シニア 3 0 1         4
バッテリー:日浅、井原、中澤 ー 坂田
二塁打:藤谷、井原

千葉市リーグとの練習試合

<第1試合 IM形式> 2022年2月27日(日) 場所:千葉市G
TEAM 7
千葉市 1 5 0 3 0 1 5 15
浦和 4 0 5 0 0 0 4 13
バッテリー:磯辺、金野 ー 指宿
二塁打:金野、藤谷、磯辺2
三塁打:日浅
<第2試合 IM形式> 2022年2月27日(日) 場所:千葉市G
TEAM 7
浦和 0 0 0 0 0 4 0 5
千葉市 0 0 5 0 0 3 2x 4
バッテリー:藤谷 ー 堀口
二塁打:吉村
三塁打:磯辺
本塁打:金野
<第3試合 リトル形式> 2022年2月27日(日) 場所:千葉市G
TEAM 7
浦和 0 5 0 0 0 1   6
千葉市 2 0 0 0 0 0   2
バッテリー:吉村、中澤 ー 堀口、指宿
二塁打:吉村、藤谷、井原
千葉市リーグの皆様、ありがとうございました。

松戸柏リーグとの練習試合

<第1試合> 2022年2月13日(日) 場所:浦和G
TEAM 7
松戸柏 1 0 1 2 0 0 0 3
浦和 2 2 0 3 0 0 x 7
バッテリー:磯辺、藤谷 ー 堀口、坂田
<第2試合> 2022年2月13日(日) 場所:浦和G
TEAM 7
松戸柏 0 0 0 0 0 2   2
浦和 0 6 3 2 4 x   15
バッテリー:吉村、日浅、中澤 ー 坂田、指宿
2塁打:渡邊、吉村、福岡
本塁打:金野
松戸柏リーグの皆様、ありがとうございました。

九十九里リーグ、川口リーグとの練習試合

<第1試合> 2022年2月12日(土) 場所:浦和G
TEAM 7
九十九里 2 0 0 0 5 4 0 11
浦和 0 1 0 2 0 0 0 3
バッテリー:吉村、日浅 ー 坂田
九十九里リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合> 2022年2月12日(土) 場所:浦和G
TEAM 7
川口 3 3 0 2 4 6 0 18
浦和 1 0 1 2 2 0 0 6
バッテリー:磯辺、藤谷 ー 坂田、指宿、堀口
2塁打:坂田2
川口リーグの皆様、ありがとうございました。

横浜旭リーグ、大宮リーグとの練習試合

<第1試合> 2022年1月30日(日) 場所:浦和G
TEAM 7
浦和 0 0 0 0 0 1 3 4
横浜旭 2 2 2 2 0 5 x 13
バッテリー:吉村、金野 ー 堀口
2塁打:坂田
横浜旭リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合> 2022年1月30日(日) 場所:浦和G
TEAM 7
大宮 3 6 2 0 0 1 0 12
浦和 0 1 0 0 0 0 2 3
バッテリー:藤谷、磯辺 ー 坂田
2塁打:坂田
本塁打:吉村
大宮リーグの皆様、ありがとうございました。

平塚リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年12月25日(土) 場所:平塚G
TEAM 7
浦和 0 0 0 4 2 0 0 6
平塚 5 0 0 0 1 3 x 9
バッテリー:磯辺、安部 ー 指宿
2塁打:磯辺、丸泉
<第2試合> 2021年12月25日(土) 場所:平塚G
TEAM 7
平塚 0 8 7 2       17
浦和 0 0 0 3       3
バッテリー:日浅、丸泉、佐藤、中澤 ー 堀口
2塁打:加賀
3塁打:指宿
<第3試合> 2021年12月25日(土) 場所:平塚G
TEAM 7
平塚 1 4 4 0 0 0   11
浦和 1 0 2 0 0 5   8
バッテリー:吉村、藤谷 ー 坂田
2塁打:渡邊、金野、磯辺、加賀
平塚リーグの皆様、ありがとうございました。

越谷リーグとの練習試合(IM)

<第1試合> 2021年11月21日(日) 場所:越谷G
TEAM 7
越谷 1 0 8 3 3 0 0 15
浦和 0 2 0 2 2 0 0 6
バッテリー:樋口、日浅、中澤 ー 堀口
<第2試合> 2021年11月21日(日) 場所:越谷G
TEAM 7
越谷 0 0 5 3 0 0 1 9
浦和 2 0 4 4 1 6 x 17
バッテリー:吉村、磯辺、藤谷 ー 坂田
2塁打:安部、藤谷、坂田2
3塁打:日浅
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。

西部連合との練習試合

<第1試合> 2021年11月3日(水) 場所:浦和G
TEAM 7
西部連合 2 4 0 0 0 0 0 6
浦和 3 0 0 0 3 1 x 7
バッテリー:吉村、樋口 ー 坂田
2塁打:吉村、坂田
本塁打:吉村
<第2試合> 2021年11月3日(水) 場所:浦和G
TEAM 7
浦和 0 1 3 0 3 0 0 7
西部連合 3 1 4 2 0 0 x 10
バッテリー:中澤、佐藤、加賀 ー 堀口、指宿
<第3試合> 2021年11月3日(水) 場所:浦和G
TEAM 7
浦和 0 2 0 0 0 2 0 4
西部連合 10 2 0 0 0 2 x 14
バッテリー:藤谷、樋口、日浅 ー 坂田、指宿
3塁打:坂田
西部連合の皆様、ありがとうございました。

志木リーグ、越谷リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年10月31日(日) 場所:浦和G
TEAM 7
志木 3 4 1 0 0 0 0 8
浦和 0 0 1 1 3 2 2x 9
バッテリー:樋口、日浅 ー 坂田
2塁打:坂田2
志木リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合> 2021年10月31日(日) 場所:浦和G
TEAM 7
越谷 3 0 3 0 4 0 4 14
浦和 0 1 1 1 0 0 0 3
バッテリー:藤谷、吉村、中澤 ー 坂田
2塁打:井原
本塁打:吉村
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。

大宮リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年10月24日(日) 場所:浦和G
TEAM 7
浦和 0 0 4 0 0 0 0 4
大宮 1 0 0 0 0 2 0 3
バッテリー:吉村 ー 坂田
2塁打:坂田
<第2試合> 2021年10月24日(日) 場所:浦和G
TEAM 7
浦和 0 0 1 1 2 0 0 4
大宮 0 0 0 1 0 1 3x 5
バッテリー:日浅、磯辺 ー 坂田
2塁打:渡邉
<第3試合> 2021年10月24日(日) 場所:浦和G
TEAM 7
大宮 3 1 0 0 1 0 0 5
浦和 1 0 1 5 4 0 x 11
バッテリー:藤谷、磯辺 ー 坂田
2塁打:金野2
本塁打:坂田
大宮リーグの皆様、ありがとうございました。

深谷市リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年10月10日(日) 場所:深谷G
TEAM
浦和 1 0 0 0 0 0 1
深谷市 4 0 2 2 0 x 8
バッテリー:吉村、樋口 ー 井原
2塁打:金野
<第2試合> 2021年10月10日(日) 場所:深谷G
TEAM
深谷市 1 1 13 0 1 9 25
浦和 2 0 0 0 0 0 2
バッテリー:加賀、樋口 ー 今野、指宿
<第1試合> 2021年10月3日(日) 場所:浦和G
TEAM 7
宇都宮 0 0 4 0 1 0 4 9
浦和 0 2 1 1 0 1 0 5
バッテリー:磯辺、樋口、吉村 ー 安藤
2塁打:渡辺、安藤
3塁打:竹沢
宇都宮リーグの皆様、ありがとうございました。

越谷リーグ、大宮リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年9月26日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 3 0 0 1 1 0 5
越谷 1 0 2 0 2 1x 6
バッテリー:磯辺、樋口、日浅 ー 安藤
2塁打:金野、坂田
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合> 2021年9月26日(日) 場所:浦和G
TEAM
大宮 1 0 0 1 0 10 12
浦和 1 0 0 0 1 1 3
バッテリー:吉村、日浅 ー 安藤
2塁打:藤谷2、磯辺
<第3試合> 2021年9月26日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 2 2 3 2 0 6 15
大宮 0 0 6 5 3 0 14
バッテリー:樋口、井原、中澤、佐藤 ー 堀口
3塁打:井原、竹沢
2塁打:竹沢2、福岡、指宿、丸泉2、樋口、山崎
大宮リーグの皆様、ありがとうございました。

東京中野リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年9月23日(木) 場所:東京中野G
TEAM
東京中野 1 3 0 0 4 6 14
浦和 0 1 1 0 0 0 2
バッテリー:吉村、日浅、樋口 ー 安藤
2塁打:吉村 
<第2試合> 2021年9月23日(木) 場所:東京中野G
TEAM
浦和 0 1 0 0 0 0 1
東京中野 0 2 1 5 1 x 9
バッテリー:藤谷、磯辺 ー 安藤
本塁打:吉村
東京中野リーグの皆様、ありがとうございました。 

越谷リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年9月20日(月) 場所:浦和G
TEAM
越谷 2 1 2 0 2 0 7
浦和 5 3 0 0 0 x 8
バッテリー:藤谷、日浅、樋口 ー 安藤
本塁打:坂田
3塁打:安藤
2塁打:安部、坂田 
<第2試合> 2021年9月20日(月) 場所:浦和G
TEAM
越谷 1 2 1 0 0 1 5
浦和 0 2 5 0 1 x 8
バッテリー:金野、坂田、安藤、安部、渡辺 ー 安藤、堀口、福岡
3塁打:今野、福岡
2塁打:佐藤、吉村
<第3試合> 2021年9月20日(月) 場所:浦和G
TEAM
浦和 1 0 0 6 1 0 8
越谷 0 0 0 2 0 0 2
バッテリー:吉村、磯辺 ー 安藤
2塁打:渡辺、坂田、藤谷
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。

川口リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年9月19日(日) 場所:浦和G
TEAM
川口 0 0 0 0 3 0 3
浦和 3 0 2 1 2 x 8
バッテリー:吉村、樋口 ー 安藤
2塁打:吉村、坂田、渡辺、金野、井原 
<第2試合> 2021年9月19日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 2 2 1 0 0 0 5
川口 1 0 0 1 0 0 2
バッテリー:日浅、樋口 ー 安藤、堀口
3塁打:金野
2塁打:藤谷、安部、吉村、加賀
川口リーグの皆様、ありがとうございました。 

草加・川口連合、上尾市リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年9月12日(日) 場所:浦和G
TEAM
草加・川口 0 0 0 0 0 0 0
浦和 1 3 1 1 6 x 12
バッテリー:樋口 ー 安藤
3塁打:吉村、金野
2塁打:安藤2、樋口、吉村、渡辺、安部、藤谷 
草加リーグ、川口リーグの皆様、ありがとうございました。
<第2試合> 2021年9月12日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 0 0 0 0 0 2 2
上尾市 2 0 0 0 6 x 8
バッテリー:吉村、藤谷 ー 安藤
3塁打:藤谷
<第3試合> 2021年9月12日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 0 1 0 1 0 3 5
上尾市 1 0 0 0 1 0 2
バッテリー:日浅、加賀、樋口 ー 安藤
3塁打:井原、金野
2塁打:安部、吉村、坂田
上尾市リーグの皆様、ありがとうございました。

大宮東リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年8月29日(日) 場所:浦和G
TEAM
大宮東 1 0 1 0 0 5 7
浦和 0 1 4 0 0 1 6
バッテリー:藤谷、磯辺 ー 安藤
2塁打:渡辺、吉村
<第2試合> 2021年8月29日(日) 場所:浦和G
TEAM
大宮東 5 2 0 0 0 2 9
浦和 2 1 2 2 0 0 7
バッテリー:日浅、指宿、樋口 ー 堀口
3塁打:竹沢
2塁打:井原、福岡、樋口、指宿
<第3試合> 2021年8月29日(日) 場所:浦和G
TEAM
大宮東 2 6 0 2 0 1 11
浦和 1 3 0 0 1 0 5
バッテリー:吉村、磯辺 ー 安藤
2塁打:安部、藤谷、磯辺
大宮東リーグの皆様、ありがとうございました。

越谷リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年8月22日(日) 場所:浦和G
TEAM
越谷 5 1 0 3 0 3 12
浦和 5 5 1 0 3 x 14
バッテリー:吉村、磯辺 ー 安藤
本塁打:吉村
3塁打:加賀、藤谷、安藤
2塁打:竹沢、吉村
<第2試合> 2021年8月22日(日) 場所:浦和G
TEAM
越谷 0 1 0 5 1 5 12
浦和 6 0 6 1 10 x 23
バッテリー:日浅、井原 ー 指宿、堀口
本塁打:日浅(ランニングホームラン)
3塁打:金野、指宿、堀口
2塁打:指宿2、金野、井原
<第3試合> 2021年8月22日(日) 場所:浦和G
TEAM
越谷 3 0 4 2 0 0 9
浦和 3 0 0 0 3 2 8
バッテリー:藤谷、樋口 ー 安藤
2塁打:金野
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。