2022年度 ジュニア試合結果
公式戦

第38回武蔵コーポレーション杯 ≪第3位≫

<1回戦>
2022年5月4日(水) 
場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
越谷 3 0 1 0     4
浦和 0 0 3 3     6
二塁打:南部2、藤谷
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。
<2回戦>
2022年5月4日(水) 
場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
上尾市深谷市 0 0 3       3
浦和 2 3 1       6
二塁打:南部
上尾市リーグ・深谷市リーグの皆様、ありがとうございました。
<準決勝>
2022年5月4日(水) 
場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
川口 0 0 0 2 0   2
浦和 0 0 0 0 0   0
 
川口リーグの皆様、ありがとうございました。

サイネットジャパン杯春季ティーボール大会

<1回戦>
2022年4月10日(日) 
場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
川口 2 0 2 1 5   10
浦和 2 0 2 1 0   5
二塁打:南部、藤谷、川内野、平山
川口リーグの皆様、ありがとうございました。
<敗者親善試合>
2022年4月10日(日) 
場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
大宮 4 4 0       8
浦和 4 6 x       10
二塁打:川内野2、鈴木、市川
本塁打:藤谷
大宮リーグの皆様、ありがとうございました。

春季大会リトルリーグ北関東連盟大会ジュニア部門 ≪準優勝≫

<1回戦>
2022年3月21日(月) 
場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
浦和 3 7 3       13
大宮東 0 0 0       0
 
大宮東リーグの皆様、ありがとうございました。
<2回戦> 
2022年3月21日(月) 
場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
浦和 1 0 0 1 2   4
富士見 1 0 0 0 2   3
 
富士見リーグの皆様、ありがとうございました。
<決勝リーグ第1試合> 
2022年3月21日(月) 
場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
浦和 3 0 0 0     3
越谷 2 0 0 2     4
 
本塁打:藤谷
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。
<決勝リーグ第2試合> 
2022年3月21日(月) 
場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
浦和 2 0 0 1 3   6
朝霞志木 1 0 2 0 0   3
 
本塁打:藤谷3
朝霞リーグの皆様、志木リーグの皆様、ありがとうございました。

秋季ティーボール親善大会@八王子・東京日野 ≪ベスト8≫

<2回戦> 
2021年11月23日(火) 場所:八王子北野G
  1 2 3 4 5 6
浦和 3 0 3 2 0   8
調布 0 2 2 1 0   5
 2塁打:藤谷
調布リーグの皆様、ありがとうございました。
<準々決勝> 
2021年11月23日(火) 場所:八王子北野G
  1 2 3 4 5 6
浦和 2 1 1 0 2 0 6
八王子 0 0 1 0 5 1x 7
6回タイブレーク
本塁打:藤谷
2塁打:藤谷
八王子リーグの皆様、ありがとうございました。
<順位決定戦> 
2021年11月23日(火) 場所:八王子北野G
  1 2 3 4 5 6
浦和 4 1 1 0 0   6
秋川 1 0 1 0 1   3
 
2塁打:藤谷、内尾、大谷美
秋川リーグの皆様、ありがとうございました。

サイネットジャパン杯秋季ティーボール親善試合 ≪優勝≫

<2回戦>
2021年11月14日(日) 場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
富士見 1 0 2 0 1   4
浦和 2 0 3 3 x   8
2塁打:南部2、藤谷3
富士見リーグの皆様、ありがとうございました。
<準決勝> 
2021年11月14日(日) 場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
大宮北 3 0 0 1     4
浦和 3 2 1 2     8
 
2塁打:南部2、内尾
大宮北リーグの皆様、ありがとうございました。
<決勝>
2021年11月14日(日) 場所:大宮レパーズG
  1 2 3 4 5 6
越谷 2 2 0 0     4
浦和 0 0 2 4     6
 
2塁打:籾山、秋山、南部
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。

フタバスポーツ杯ティーボール北関東連盟大会 ≪第3位≫

<1回戦>
2021年10月10日(日) 場所:富士見G
  1 2 3 4 5 6
草加 1 0 1 1     3
浦和 3 3 0 x     6
 
2塁打:吉田、南部、藤谷
草加リーグの皆様、ありがとうございました。
<2回戦> 
2021年10月10日(日) 場所:富士見G
  1 2 3 4 5 6
大宮東 0 0 1       1
浦和 6 5 1       12
 
2塁打:藤谷、内尾
大宮東リーグの皆様、ありがとうございました。
<準決勝> 
2021年10月10日(日) 場所:富士見G
  1 2 3 4 5 6
川口 0 3 0 0 1   4
浦和 0 0 0 2 1   3
2塁打:藤谷、秋山(大)
川口リーグの皆様、ありがとうございました。
<順位決定戦> 
2021年10月10日(日) 場所:富士見G
  1 2 3 4 5 6
越谷 1 0 3 0 1   5
浦和 2 0 0 2 2x   6
5回タイブレーク
2塁打:内尾、藤谷、川内野
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。
練習試合
<第1試合> 
2022年4月29日(金) 場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6
浦和 0 0 1 1     2
大宮 1 0 0 0     1
 
<第2試合> 
2022年4月29日(金) 場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6
浦和 0 0 0 0 0 0 0
東京日野 3 1 0 0 1 x 5
 
東京日野リーグの皆様、ありがとうございました。
<第3試合> 
2022年4月29日(金) 場所:浦和G
  1 2 3 4 5 6
浦和 3 2 0 1     6
大宮 3 6 1 x     10
 
大宮リーグの皆様、ありがとうございました。

町田リーグ、横浜東リーグとの練習試合

<第1試合> 
2022年4月24日(日) 場所:町田G
  1 2 3 4 5 6
浦和 0 5 1 5 6   17
町田 2 0 0 0 2   4
 
<第2試合> 
2022年4月24日(日) 場所:町田G
  1 2 3 4 5 6
浦和 0 2 1 4 6   13
横浜東 2 0 1 0 1   4
 
<第3試合> 
2022年4月24日(日) 場所:町田G
  1 2 3 4 5 6
浦和 0 1 0 1 0   2
町田 3 0 2 3 x   8
 
町田リーグの皆様、ありがとうございました。
<第4試合> 
2022年4月24日(日) 場所:町田G
  1 2 3 4 5 6
浦和 3 0 5 2     10
横浜東 3 0 0 0     3
 
横浜東リーグの皆様、ありがとうございました。

朝霞・志木連合との練習試合

<第1試合> 2022年4月24日(日) 場所:志木G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 2 0 0 1 5   8
朝霞志木 1 0 2 3 0   6
 
<第2試合> 2022年4月24日(日) 場所:志木G
TEAM 1 2 3 4 5 6
朝霞志木 5 1 5       11
浦和 0 3 0       3
 
<第3試合> 2022年4月24日(日) 場所:志木G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 0 0 0 0   0
朝霞志木 1 0 1 0 x   2
 
<第4試合> 2022年4月24日(日) 場所:志木G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 1 1 0 0     2
朝霞志木 0 1 3 x     4
 
朝霞リーグ、志木リーグの皆様、ありがとうございました。

武蔵府中リーグとの練習試合

<第1試合> 2022年4月17日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
武蔵府中 1 0 0 3 4   8
浦和 0 0 0 2 0   2
 
<第2試合> 2022年4月17日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 0 0 0     0
武蔵府中 6 5 5 x     16
 
<第3試合> 2022年4月17日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
武蔵府中 2 2 1 0     5
浦和 2 1 1 0     4
 
<第4試合> 2022年4月17日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 2 0 1 0   3
武蔵府中 2 1 0 4 x   7
 
<第5試合> 2022年4月17日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
武蔵府中 0 1 3 6     10
浦和 0 0 0 0     0
 
<第6試合> 2022年4月17日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 1 1 0     2
武蔵府中 3 0 6 x     9
 
武蔵府中リーグの皆様、ありがとうございました。

大宮リーグとの練習試合

<第1試合> 2022年4月2日(土) 場所:大宮レパーズG
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 3 3 0 2 4   12
大宮 0 0 0 0 0   0
本塁打:藤谷
<第2試合> 2022年4月2日(土) 場所:大宮レパーズG
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 5 6 0 2     13
大宮 2 4 2 0     8
本塁打:藤谷2
<第3試合> 2022年4月2日(土) 場所:大宮レパーズG
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 3 3 1 2     9
大宮 2 0 0 0     2
本塁打:藤谷
<第4試合> 2022年4月2日(土) 場所:大宮レパーズG
TEAM 1 2 3 4 5 6
大宮 1 5 0 1     7
浦和 5 3 4 x     12
 
<第5試合> 2022年4月2日(土) 場所:大宮レパーズG
TEAM 1 2 3 4 5 6
大宮 0 3 0 3 1   4
浦和 1 1 3 4 x   9
 
<第6試合> 2022年4月2日(土) 場所:大宮レパーズG
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 1 5 1 6     13
大宮 0 8 6 x     14
大宮リーグの皆様、ありがとうございました。

富士見リーグ、志木・朝霞連合との練習試合

<第1試合> 2022年3月13日(日) 場所:富士見G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 2 1 0 1     4
志木朝霞 4 0 2 0     6
2塁打:池田、秋山大
本塁打:藤谷
<第2試合> 2022年3月13日(日) 場所:富士見G
TEAM 1 2 3 4 5 6
富士見 5 2 4 2     13
浦和 2 0 3 0     5
本塁打:藤谷2
<第3試合> 2022年3月13日(日) 場所:富士見G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 5 0 0 0 5   10
志木朝霞 4 0 0 1 1   6
 2塁打:秋山
本塁打:藤谷
<第4試合> 2022年3月13日(日) 場所:富士見G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 1 0 0 0 2 4 7
富士見 0 0 1 0 1 1 3
 本塁打:藤谷
<第5試合> 2022年3月13日(日) 場所:富士見G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 0 0       0
志木朝霞 4 6         10
 
志木リーグ、朝霞リーグの皆様、ありがとうございました。
<第6試合> 2022年3月13日(日) 場所:富士見G
TEAM 1 2 3 4 5 6
富士見 1 3 0 2     6
浦和 2 0 2 1     5
 
本塁打:藤谷
富士見リーグの皆様、ありがとうございました。

志木・朝霞連合との練習試合

<第1試合> 2022年3月6日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
志木朝霞 1 0 2       3
浦和 3 5 3       11
 本塁打:藤谷2
<第2試合> 2022年3月6日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 0 0       0
志木朝霞 6 7 5       18
 
<第3試合> 2022年3月6日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
志木朝霞 0 0 1 0     1
浦和 2 0 2 1     5
 本塁打:藤谷
<第4試合> 2022年3月6日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
志木朝霞 6 6 5       17
浦和 1 0 2       3
 
<第5試合> 2022年3月6日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 5 1 4 2   12
志木朝霞 3 1 0 2 0   6
 本塁打:藤谷2
志木・朝霞連合の皆様、ありがとうございました。

東練馬リーグ、越谷リーグとの練習試合

<第1試合> 2022年2月27日(日) 場所:東練馬G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 1 0 0 0 1   2
東練馬 4 1 0 2 x   7
 
<第2試合> 2022年2月27日(日) 場所:東練馬G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 4 4 0 2 3   13
越谷 5 0 0 0 3   8
本塁打:藤谷
2塁打:内尾、南部2、藤谷
<第3試合> 2022年2月27日(日) 場所:東練馬G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 2 0 2     4
東練馬 3 3 0 5     11
本塁打:藤谷2
東練馬リーグの皆様、ありがとうございました。
<第4試合> 2022年2月27日(日) 場所:東練馬G
TEAM 1 2 3 4 5 6
越谷 3 0 3 3     9
浦和 3 4 0 2     9
本塁打:藤谷2
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。

川口リーグとの練習試合

<第1試合> 2022年2月13日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
川口 2 0 0 2     4
浦和 3 0 1 0     4
 本塁打:藤谷
<第2試合> 2022年2月13日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
川口 2 4 0       6
浦和 2 0 0       2
 2塁打:藤谷
川口リーグの皆様、ありがとうございました。

川口リーグ、志木朝霞連合との練習試合

<第1試合> 2021年12月12日(日) 場所:川口G
TEAM 1 2 3 4 5 6
川口 4 2 0 3     9
浦和 2 3 0 3     8
 
<第2試合> 2021年12月12日(日) 場所:川口G
TEAM 1 2 3 4 5 6
志木朝霞 1 0 0 1 0   2
浦和 1 0 0 0 0   1
 
<第3試合> 2021年12月12日(日) 場所:川口G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 1 0 3 0 1   5
川口 3 2 0 0 1x   6
 
川口リーグの皆様、ありがとうございました。
<第4試合> 2021年12月12日(日) 場所:川口G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 0 0 2 1 0 3
志木朝霞 0 0 0 2 0 2x 4
 
志木朝霞連合の皆様、ありがとうございました。

富士見リーグ、草加リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年11月21日(日) 場所:富士見G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 2 0 2 2     6
富士見 4 0 3 4     11
2塁打:藤谷2、内尾
<第2試合> 2021年11月21日(日) 場所:富士見G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 1 3 0 0 0 4
草加 0 0 3 0 0 0 3
2塁打:藤谷
<第3試合> 2021年11月21日(日) 場所:富士見G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 2 0 0     2
富士見 4 4 3 x     11
富士見リーグの皆様、ありがとうございました。
<第4試合> 2021年11月21日(日) 場所:富士見G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 4 3 2 1 1   11
草加 0 0 1 0 0   1
3塁打:内尾
2塁打:南部、秋山
草加リーグの皆様、ありがとうございました。

越谷リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年11月7日(日) 場所:越谷G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 0 0 2 1   3
越谷 0 0 4 0 x   4
2塁打:南部、内尾
<第2試合> 2021年11月7日(日) 場所:越谷G
TEAM 1 2 3 4 5 6
越谷 3 4 4 0     11
浦和 0 4 0 0     4
 
<第3試合> 2021年11月7日(日) 場所:越谷G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 0 2 0 2   4
越谷 1 1 2 7 x   11
2塁打:藤谷2
<第4試合> 2021年11月7日(日) 場所:越谷G
TEAM 1 2 3 4 5 6
越谷 2 0 0 4     6
浦和 0 0 0 2     2
2塁打:藤谷
<第5試合> 2021年11月7日(日) 場所:越谷G
TEAM 1 2 3 4 5 6
越谷 3 1 1 0     5
浦和 3 1 3 x     7
2塁打:南部、藤谷
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。

横浜青葉緑東リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年11月3日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 6 4 0 1     11
横浜青葉緑東 4 3 4 1x     12
2塁打:藤谷、秋山(大)
<第2試合> 2021年11月3日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 2 5       7
横浜青葉緑東 1 4 3x       8
2塁打:南部
3塁打:内尾
<第3試合> 2021年11月3日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 6 0 0 0     6
横浜青葉緑東 5 2 0 1     8
2塁打:藤谷
<第4試合> 2021年11月3日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
横浜青葉緑東 4 4 2 5     15
浦和 0 0 1 0     1
2塁打:南部

川口リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年10月24日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 2 0 1 0     3
川口 0 6 1 x     7
2塁打:秋山、南部 
<第2試合> 2021年10月24日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
川口 0 0 0 2 1   3
浦和 0 0 1 0 1   2
2塁打:籾山 
<第3試合> 2021年10月24日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
川口 1 0 0 5     6
浦和 2 1 2 2x     7
2塁打:内尾、川内野、秋山、平山 
<第4試合> 2021年10月24日(日) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 2 0 4       6
川口 0 6 1x       7
 
3塁打:藤谷
川口リーグの皆様、ありがとうございました。

東練馬リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年10月3日(日) 場所:東練馬G
TEAM 1 2 3 4 5 6
東練馬 5 0 1 4     10
浦和 1 0 3 0     4
 
<第2試合> 2021年10月3日(日) 場所:東練馬G
TEAM 1 2 3 4 5 6
東練馬 6 1 2       9
浦和 0 3 0       3
 
<第3試合> 2021年10月3日(日) 場所:東練馬G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 2 0 0 0     2
東練馬 6 4 2 0     12
 
<第4試合> 2021年10月3日(日) 場所:東練馬G
TEAM 1 2 3 4 5 6
東練馬 5 2 4       11
浦和 2 0 0       2
 
<第5試合> 2021年10月3日(日) 場所:東練馬G
TEAM 1 2 3 4 5 6
東練馬 2 0 5       7
浦和 3 4 0       7
 
<第6試合> 2021年10月3日(日) 場所:東練馬G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 0 1 0 0 0   1
東練馬 2 4 2 0 x   8
 

大宮東リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年9月23日(木) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
大宮東 1 0 1 0     2
浦和 4 0 5 x     9
2塁打:内尾2、須藤、吉田 
<第2試合> 2021年9月23日(木) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 5 3 0 2     10
大宮東 0 0 0 4     4
 
2塁打:吉田2、藤谷2、平山
<第3試合> 2021年9月23日(木) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 5 0 7       12
大宮東 0 0 1       1
 
2塁打:吉田、藤谷2、南部、内尾2
<第4試合> 2021年9月23日(木) 場所:浦和G
TEAM 1 2 3 4 5 6
大宮東 3 2 5       10
浦和 1 2 0       3
 
大宮東リーグの皆様、ありがとうございました。

西部連合との練習試合

<第1試合> 2021年9月20日(月) 場所:安比奈親水公園G
TEAM 1 2 3 4 5 6
西部連合 1 0 1       2
浦和 7 5 5       17
3塁打:南部2
2塁打:吉田3、藤谷、須藤、川内野、内尾 
<第2試合> 2021年9月20日(月) 場所:安比奈親水公園G
TEAM 1 2 3 4 5 6
浦和 6 6 4       16
西部連合 1 0 1       2
 
2塁打:南部3、藤谷3、内尾2、須藤、吉田2
<第3試合> 2021年9月20日(月) 場所:安比奈親水公園G
TEAM 1 2 3 4 5 6
西部連合 2 5 0       7
浦和 6 6 x       12
2塁打:籾山、川内野、南部、内尾 
<第4試合> 2021年9月20日(月) 場所:安比奈親水公園G
TEAM 1 2 3 4 5 6
西部連合 3 1 0       4
浦和 7 4 x       11
 
3塁打:内尾
2塁打:須藤、藤谷、籾山
<第5試合> 2021年9月20日(月) 場所:安比奈親水公園G
TEAM 1 2 3 4 5 6
西部連合 0 0 0 1     1
浦和 2 5 6 x     13
 
2塁打:南部、内尾、吉田、須藤
西部連合の皆様、ありがとうございました。

大宮リーグ、越谷リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年9月19日(日) 場所:ライオンズG
TEAM
大宮 1 0 1       2
浦和 5 3 5       13
2塁打:南部2、須藤2、吉田2、藤谷
<第2試合> 2021年9月19日(日) 場所:ライオンズG
TEAM
越谷 4 0 3 3     10
浦和 4 2 5 x     11
 
2塁打:南部2、籾山、吉田、藤谷2
<第3試合> 2021年9月19日(日) 場所:ライオンズG
TEAM
大宮 5 4 0       9
浦和 5 3 0       8
  
3塁打:南部
2塁打:籾山、藤谷、南部
大宮リーグの皆様、ありがとうございました。
<第4試合> 2021年9月19日(日) 場所:ライオンズG
TEAM
浦和 0 3 5 4     12
越谷 1 4 0 1     6
 
2塁打:内尾、川内野、吉田2、藤谷
越谷リーグの皆様、ありがとうございました。

志木・朝霞連合との練習試合

<第1試合> 2021年9月12日(日) 場所:志木G
TEAM
志木朝霞 5 1 0 3     9
浦和 4 2 0 1     7
 
<第2試合> 2021年9月12日(日) 場所:志木G
TEAM
浦和 0 0 0 0     0
志木朝霞 2 5 0 x     7
 
<第3試合> 2021年9月12日(日) 場所:志木G
TEAM
志木朝霞 1 0 2 0     3
浦和 0 0 0 1     1
 
<第4試合> 2021年9月12日(日) 場所:志木G
TEAM
浦和 3 0 0 0 2 0 5
志木朝霞 0 0 4 5 1 x 10
 
志木・朝霞リーグの皆様、ありがとうございました。

草加リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年9月5日(日) 場所:浦和G
TEAM
草加 1 0 0       1
浦和 5 4 0       9
 
<第2試合> 2021年9月5日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 0 0 1       1
草加 4 3 3       10
 
<第3試合> 2021年9月5日(日) 場所:浦和G
TEAM
草加 1 0 1       2
浦和 2 1 0       3
 
<第4試合> 2021年9月5日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 5 2 0       7
草加 2 0 0       2
 
<第5試合> 2021年9月5日(日) 場所:浦和G
TEAM
草加 5 4         9
浦和 4 2         6
 
 草加リーグの皆様、ありがとうございました。

富士見リーグ、大宮東リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年8月29日(日) 場所:浦和G
TEAM
富士見 2 0 5       7
浦和 3 5 1       9
 
<第2試合> 2021年8月29日(日) 場所:浦和G
TEAM
大宮東 1 0 0       1
浦和 3 1 5       9
 
<第3試合> 2021年8月29日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 1 4 0 2     7
富士見 5 1 0 0     6
富士見リーグの皆様、ありがとうございました。 
<第4試合> 2021年8月29日(日) 場所:浦和G
TEAM
大宮東 0 1 1       2
浦和 4 7 3       14
 
<第5試合> 2021年8月29日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 5 4 0       9
大宮東 1 0 1       2
 
大宮東リーグの皆様、ありがとうございました。