2021年度 ジュニア試合結果

公式戦

2021/5/3『武蔵コーポレーション杯  第37回ティーボール北関東連盟大会』

<決勝> 2021年5月3日(月祝) 場所:大宮レパーズG
TEAM
 越谷 1 5 0 7     13
 浦和 1 0 1 0     2
本塁打:川北
2塁打:相澤
越谷リーグの皆様、ありがとうございました
<準決勝> 2021年5月3日(月祝) 場所:大宮レパーズG
TEAM
 川口 0 1 0 0     1
 浦和 6 5 2 X     13
本塁打:川北
3塁打:奥山
2塁打:川北2、藤谷2、奥山、皆木2
川口リーグの皆様、ありがとうございました
<2回戦> 2021年5月3日(月祝) 場所:大宮レパーズG
TEAM
 浦和 4 7 2       13
 深谷市・上尾市 3 0 2       5
本塁打:皆木、川北
2塁打:皆木2、川北、藤谷2、相澤、奥山、加賀
深谷市・上尾市連合の皆様、ありがとうございました
<1回戦> 2021年5月3日(月祝) 場所:大宮レパーズG
TEAM
 朝霞・志木 3 0 0 0     3
 浦和 0 1 3 2     6
2塁打:皆木2、川北、藤谷
朝霞・志木連合の皆様、ありがとうございました

2021/4/11 2021年『サイネット杯ティーボール大会(親善)』

<第1試合> 2021年4月11日(日) 場所:大宮ライオンズG
TEAM
 浦和 0 0 0 0     0
 越谷 4 3 0 X     7
2塁打:皆木
越谷リーグの皆様、ありがとうございました
<第2試合> 2021年4月11日(日) 場所:大宮ライオンズG
TEAM
 浦和 6 5 4       15
 大宮北 2 0 1       3
3塁打:皆木、加賀
2塁打:川北、指宿、皆木
大宮北リーグの皆様、ありがとうございました

2021/3/28 2021年『春季ティーボール北関東連盟親善大会』

<第1試合> 2021年3月28日(日) 場所:富士見G
TEAM
 浦和 0 0 1 4     5
 富士見 4 2 0 2     8
2塁打:川北、皆木、加賀
富士見リーグの皆様、ありがとうございました
<第2試合> 2021年3月28日(日) 場所:富士見G
TEAM
 浦和 6 8 5       19
 川越 5 0 0       5
※変則ルールにより、勝敗に関係なく時間制限までイニング進行
3塁打:皆木2
2塁打:藤谷3、川北2、指宿2、加賀、南部、吉田、相澤
川越リーグの皆様、ありがとうございました

2020/11/29 『ティーボール 東部ブロック親善試合』

<第1試合> 2020年11月29日(日) 場所:越谷G
TEAM
 浦和 3 0 2 4 1   10
 川口 2 1 0 0 0   3
2塁打:川北
川口リーグの皆様、ありがとうございました
<第2試合> 2020年11月29日(日) 場所:越谷G
TEAM
 浦和 0 0 0 0 0 0 0
 越谷 4 3 0 2 0 X 9
2塁打:皆木、川北
越谷リーグの皆様、ありがとうございました
<第3試合> 2020年11月29日(日) 場所:越谷G
TEAM
 草加 2 1 0 1 0   4
 浦和 1 1 3 1 1   7
2塁打:川北2、皆木2、吉田、指宿
草加リーグの皆様、ありがとうございました

2020/10/18 『2020 ティーボール北関東連盟親善大会』

<1回戦> 2020年10月18日(日) 場所:大宮レパーズG
TEAM
 浦和 2 3 1       6
 草加 4 3 1       8
草加リーグの皆様、ありがとうございました
<敗者親善> 2020年10月18日(日) 場所:大宮レパーズG
TEAM
 所沢・川越連合 2 0 0       2
 浦和 3 5 0       8
※変則ルールにより、勝敗に関係なく時間制限までイニング進行
所沢・川越連合の皆様、ありがとうございました

練習試合

2021/6/6 大宮リーグ、富士見リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年6月6日(日) 場所:浦大宮レパーズG
TEAM
浦和 0 2 4 0 2   8
大宮 0 0 1 0 0   1
 
大宮リーグの皆様、ありがとうございました
<第2試合> 2021年6月6日(日) 場所:浦大宮レパーズG
TEAM
浦和 1 1 2       4
富士見 2 1 0       3
 
富士見リーグの皆様、ありがとうございました

2021/5/30 川口リーグ(2年生以下)との練習試合

<第1試合> 2021年5月30日(日) 場所:浦和G
TEAM
川口 1 1 5       7
浦和 2 2 0       4
 
<第2試合> 2021年5月30日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 1 0 3 4     8
川口 4 3 2 X     9
 
<第3試合> 2021年5月30日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 1 0 0 3     4
川口 4 5 2 X     11
 
<第4試合> 2021年5月30日(日) 場所:浦和G
TEAM
川口 3 0 5 0     8
浦和 1 1 0 2     4
 
川口リーグの皆様、ありがとうございました

2021/5/23 牛久リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年5月23日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 0 0 0 0     0
牛久 4 0 0 0     4
 
<第2試合> 2021年5月23日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 3 2 0       5
牛久 2 1 6       9
 
<第3試合> 2021年5月23日(日) 場所:浦和G
TEAM
牛久 5 2 1 3     11
浦和 0 0 4 2     6
 
<第4試合> 2021年5月23日(日) 場所:浦和G
TEAM
牛久 2 6 5       13
浦和 0 1 0       1
 
<第5試合> 2021年5月23日(日) 場所:浦和G
TEAM
牛久 1 4 0 0     5
浦和 0 2 1 2     5
 
<第6試合> 2021年5月23日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 0 1 0 0 0 0 1
牛久 6 6 3 0 6 X 21
 
牛久リーグの皆様、ありがとうございました

2021/5/16 大宮リーグ、越谷リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年5月16日(日) 場所:大宮レパーズG
TEAM
浦和 0 1 1 1 1   4
大宮 1 0 1 0 1   3
 
<第2試合> 2021年5月16日(日) 場所:大宮レパーズG
TEAM
越谷 5 6 6       17
浦和 0 0 0       0
 
<第3試合> 2021年5月16日(日) 場所:大宮レパーズG
TEAM
大宮 3 0 7       10
浦和 4 1 0       5
 
大宮リーグの皆様、ありがとうございました
<第4試合> 2021年5月16日(日) 場所:大宮レパーズG
TEAM
越谷 1 0 3 1     5
浦和 3 1 2 X     6
 
越谷リーグの皆様、ありがとうございました

2021/5/9 富士見リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年5月9日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 0 6 0 4     10
富士見 2 0 2 3     7
 
<第2試合> 2021年5月9日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 0 0 0       0
富士見 4 3 X       7
 
<第3試合> 2021年5月9日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 0 0 1 0     1
富士見 1 0 0 0     1
 
<第4試合> 2021年5月9日(日) 場所:浦和G
TEAM
富士見 3 6 0       9
浦和 2 0 1       3
 
<第5試合> 2021年5月9日(日) 場所:浦和G
TEAM
富士見 0 0 6 3     9
浦和 0 0 4 0     4
 
富士見リーグの皆様、ありがとうございました

2021/4/18 草加リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年4月18日(日) 場所:草加G
TEAM
草加 1 0 1 1     3
浦和 1 1 7 X     9
 
<第2試合> 2021年4月18日(日) 場所:草加G
TEAM
浦和 2 0 0       2
草加 5 3 3       11
 
<第3試合> 2021年4月18日(日) 場所:草加G
TEAM
浦和 0 1 3 3     7
草加 0 0 0 3     3
 
<第4試合> 2021年4月18日(日) 場所:草加G
TEAM
草加 2 0 1 0     3
浦和 3 3 3 X     9
 
草加リーグの皆様、ありがとうございました

2021/4/3 大宮リーグ、越谷リーグとの練習試合

<第1試合> 2021年4月3日(土) 場所:大宮レパーズG
TEAM
大宮 4 3 4       11
浦和 4 1 3       8
 
<第2試合> 2021年4月3日(土) 場所:大宮レパーズG
TEAM
越谷 5 6 1 0     12
浦和 0 3 0 0     3
 
<第3試合> 2021年4月3日(土) 場所:大宮レパーズG
TEAM
浦和 1 1 4 4     10
越谷 6 4 3 X     13
 
越谷リーグの皆様、ありがとうございました
<第4試合> 2021年4月3日(土) 場所:大宮レパーズG
TEAM
浦和 6 2 1 1     10
大宮 4 3 2 0     9
 
大宮リーグの皆様、ありがとうございました

2020/11/22 富士見リーグとの練習試合

<第1試合> 2020年11月22日(日) 場所:富士見G
TEAM
浦和 2 4 0 4     10
富士見 6 0 2 3x     11
 
<第2試合> 2020年11月22日(日) 場所:富士見G
TEAM
富士見 5 4 3 4     16
浦和 2 0 4 3     9
 
<第3試合> 2020年11月22日(日) 場所:富士見G
TEAM
富士見 1 1 1 1     4
浦和 3 0 1 1x     5
 
富士見リーグの皆様、ありがとうございました

2020/11/15 東練馬リーグとの練習試合

<第1試合> 2020年11月15日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 1 0 1 0     2
東練馬 2 2 6 X     10
 
<第2試合> 2020年11月15日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 3 0 0 4     7
東練馬 4 1 2 1     8
 
<第3試合> 2020年11月1日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 0 0 0 0 0   0
東練馬 1 3 5 5 X   14
 
<第4試合> 2020年11月15日(日) 場所:浦和G
TEAM
浦和 0 5 0       5
東練馬 3 1 2       6
東練馬リーグの皆様、ありがとうございました

2020/11/1 大宮リーグ、川口リーグとの練習試合

<第1試合> 2020年11月1日(日) 場所:大宮レパーズG
TEAM
大宮 0 4 2 3     9
浦和 6 1 0 2     9
大宮リーグの皆様、ありがとうございました
<第2試合> 2020年11月1日(日) 場所:大宮レパーズG
TEAM
川口 5 1 0 3     9
浦和 5 0 1 1     7
川口リーグの皆様、ありがとうございました

2020/10/25 富士見リーグ、東練馬リーグとの練習試合

<第1試合> 2020年10月25日(日) 場所:富士見G
TEAM
富士見 1 0 0 0 0   1
浦和 4 2 0 2 X   8
富士見リーグの皆様、ありがとうございました
<第2試合> 2020年10月25日(日) 場所:富士見G
TEAM
浦和 0 2 5 2     9
東練馬 4 1 5 X     10
 
<第3試合> 2020年10月25日(日) 場所:富士見G
TEAM
浦和 2 3 0 0     5
東練馬 3 2 6 X     11
東練馬リーグの皆様、ありがとうございました

2020/9/21 朝霞・志木連合との練習試合

<第1試合> 2020年9月21日(月祝) 場所:志木G
TEAM
浦和 3 7 2       12
朝霞・志木 2 0 2       4
 
<第2試合> 2020年9月21日(月祝) 場所:志木G
TEAM
朝霞・志木 0 0 0 2     2
浦和 5 2 2 X     9
 
<第3試合> 2020年9月21日(月祝) 場所:志木G
TEAM
浦和 0 1 0 2     3
朝霞・志木 0 0 3 2     5
 
朝霞・志木連合の皆様、ありがとうございました

2020/8/30 朝霞・志木連合との練習試合

<第1試合> 2020年8月30日(日) 場所:浦和G
TEAM
朝霞・志木 0 0 1 5     6
浦和 5 3 3 X     11
 
<第2試合> 2020年8月30日(日) 場所:浦和G
TEAM
朝霞・志木 4 3 0       7
浦和 3 2 0       5
朝霞・志木連合の皆様、ありがとうございました